Всероссийская олимпиада школьников по технологии

В соответствии с графиком проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна проводит олимпиаду по технологии в период с 11 по 17 апреля.

Нормативная документация



 

Архив 2013/2014 учебного года

Итоговые рейтинговые списки участников заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

9 класс (юноши)

9 класс (девушки)

10-11 класс (юноши)

10-11 класс (девушки)

Работы победителей и призеров заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Аветисян Ненси Артуровна

Акульшин Дмитрий Александрович

Абальян Иван Константинович

Арсионов Денис Рашидович

Батулин Артем Ринатович

Богданов Кирилл Андреевич

Валерианова Юлия Сергеевна

Гарифуллина Радда Алмазовна

Веревкина Дарья Михайловна

Гарифуллина Радда Алмазовна

Голованева Юлия Васильевна

Гребенников Кирилл Леонович

Зайцев Данила Николаевич

Иванова Ксения Андреевна

Исаева Мария Евгеньевна

Копытов Илья Иванович

Крайнева Кристина Павловна

Крашенников Валентин Васильевич

Кудряшов Андрей Владимирович

Кузнецов Сергей Сергеевич

Кузнецова Алина Михайловна

Курсаков Евгений Сергеевич

Лашевич Владимир Валентинович

Лебедева Ольга Евгеньевна

Левицкий Илья Александрович

Лукиных Анна Сергеевна

Люкшина Дарья Владимировна

Макаров Вадим Александрович

Манаева Анна Юрьевна

Мирсалаев Сергей Вадимович

Михайличенко Полина Павловна

Михайлова Анастасия Дмитриевна

Налетов Максим Владимирович

Нелюбин Владислав Сергеевич

Палкин Илья Евгеньевич

Рыжакова Кристина Сергеевна

Сатунин Николай Николаевич

Сидельникова Елена Сергеевна

Сулакадзе Алевтина Олеговна

Суханов Роман Дмитриевич

Сыроватский Михаил Владимирович

Сыскова Тамара Дмитриевна

Федорищева Татьяна Александровна

Федоров Дмитрий Сергеевич

Федотова Вера Викторовна

Фуников Иван Николаевич

Хардина Алена Николаевна

Чепига Екатерина Андреевна

Чурикова София Михайловна

Шамсиев Марат Робертович

Шеренков Илья Владимирович

Шумилина Екатерина Александровна

Юнусова Юлия Маратовна

Явтушенко Николай Антонович

Ямкулин Гайрат Флюсович

Архив 2014/2015 учебного года

Итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2014/2015 учебного года:

Протокол по определению победителей и призеров от 17.04.2015

Ведомость оценивания работ участников в номинации "Техника и техническое творчество" (9 класс)

Ведомость оценивания работ участников в номинации "Культура дома и декоратинво-прикладное творчество" (9 класс)

Ведомость оценивания работ участников в номинации "Техника и техническое творчество" (10-11 класс)

Ведомость оценивания работ участников в номинации "Культура дома и декоратинво-прикладное творчество"(10-11 класс)

Работы победителей и призеров заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Аветисян Ненси Артуровна

Акульшин Дмитрий Александрович

Алексеева Надежда Васильевна

Арсионов Денис Рашидович

Ахмерова Алина Ильдаровна

Ащеулов Дмитрий Юрьевич

Бабушкина Татьяна Александровна

Бакланова Татьяна Эдуардовна

Бальбуров Захар Алексеевич

Батулин Артём Ринатович

Бирюкова Анна Владимировна

Братчиков Евгений Сергеевич

Булавкин Владимир Николаевич

Вокрячко Евгений Сергеевич

Врублевская Екатерина Сергеевна

Гаварина Светлана Игоревна

Газизуллина Карина Харисовна

Галимова Ильсина Илсуровна

Гимазов Альберт Радикович

Голованева Юлия Васильевна

Гребенников Кирилл Леонович

Гузенко Игорь Вячеславович

Демина Екатерина Сергеевна

Егоров Дмитрий Николаевич

Жиряков Александр Александрович

Загибалова Елена Андреевна

Зайцев Данил Николаевич

Игнатьев Антон Сергеевич

Исаева Марина Евгеньевна

Карапетова Марина Эдуардовна

Качалкова Светлана Васильевна

Кашапова Розалия Рустамовна

Каширин Денис Юрьевич

Кисткина Татьяна Юрьевна

Комогаев Вадим Сергеевич

Копотилова Алина Алексеевна

Крайнева Кристина Павловна

Кудряшов Александр Юрьевич

Кузнецов Александр Юрьевич

Кузнецов Сергей Сергеевич

Кузнецова Юлия Васильевна

Лебедев Александр Владимирович

Лобанова Алена Юрьевна

Лобойко Сергей Владиславович

Ловдина Татьяна Ильинична

Люкшина Дарья Владимировна

Малков Михаил Витальевич

Малышев Никита Денисович

Манаева Анна Юрьевна

Мирсалаев Сергей Вадимович

Михайлова Анастасия Дмитриевна

Михайлова Елизавета Викторовна

Михайлюк Алина Вадимовна

Муравецкий Владислав Владимирович

Мустафина Гульназ Айратовна

Назарова Екатерина Алексеевна

Насамбаев Вадим Романович

Палкин Илья Евгеньевич

Палкина Мария Сергеевна

Панкина Виктория Вячеславовна

Перова Алёна Игоревна

Петров Иван Дмитриевич

Петрова Анжелика Алексеевна

Попов Артем Евгеньевич

Потапова Анастасия Владимировна

Рахимянова Алина Ильнуровна

Свечников Виктор Сергеевич

Свиткин Виктор Александрович

Сергеева Анна Максимовна

Сибгатулин Роман Русланович

Спирин Егор Дмитриевич

Стребуль Кристина Романовна

Сумец Надежда Алексеевна

Тажигулов Альберт Нурланович

Уварова Любовь Владимировна

Устинов Дмитрий Алексеевич

Федоров Алексей Юрьевич

Федоров Дмитрий Сергеевич

Федотова Вера Викторовна

Фролов Олег Сергеевич

Хивинцев Алексей Дмитриевич

Цибалов Кирилл Алексеевич

Чирков Роман Алексеевич

Шабалин Георгий Алексеевич

Шамсиев Марат Робертович

Шафикова Лилия Азатовна

Шифрина Виктория Юрьевна

Шишова Анна Борисовна

Шумилина Екатерина Александровна

Шутова Аделина Евгеньевна

Фотоотчет Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

Архив 2015/2016 учебного года

Списки участников заключительного этапа

Программа проведения заключительного этапа

Протокол заседания жюри по определению победителей и призеров заключительного этапа

Приложение к протоколу заседания жюри по определению победителей и призеров заключительного этапа

Фотоотчет Всероссийской олимпиады школьников по технологии:

 

Работы победителей и призеров заключительного тура Всероссийской олимпиады школьников по технологии 2015/2016 учебного года

9 класс (девушки)

Валиуллина С.Д. 93,9 б. 9 класс (Республика Татарстан)
Ванышева А.С. 88,7 б. 9 класс (Пермский край)
Гяч Е.Д. 92,5 б. 9 класс (Москва)
Копотилова А.А. 93,6 б. 9 класс (Тюменская область)
Кузнецова А.А. 89,3 б. 9 класс (Удмуртская Республика)
Никульшина Е.Е. 86,9 б. 9 класс (Московская область)
Русских П.В. 90,5 б. 9 класс (Липецкая область)
Соловьева Е.С. 86,5 б. 9 класс (Республика Татарстан)
Шалаева Е.Е. 94,4 б. 9 класс (Челябинская область)
Шумилова Ю.Н. 105,4 б. 9 класс (Челябинская область)
Якоцук У.Е. 94,9 б. 8 класс (Свердловская область)

9 класс (юноши)

Ведерников Д.А. 96,55 б. 9 класс (Пермский край)
Власов А.А. 107,22 б. 9 класс (Кемеровская область)
Горбунов А.С. 106,2 б. 9 класс (Республика Татарстан)
Железняков А.Е. 102,2 б. 9 класс (Республика Башкортостан)
Загидуллин Р.М. 106,8 б. 9 класс (Республика Татарстан)
Золотарев Д.Н. 109,88 б. 9 класс (Липецкая область)
Можаев К.А. 98,2 б. 9 класс (Московская область)
Роговцев М.Д. 100,4 б. 9 класс (Томская область)
Семенов И.Е. 108,77 б. 9 класс (Липецкая область)
Сколота Н.С. 97 б. 9 класс (Санкт-Петербург)
Тупица Д.М. 109,3 б. 9 класс (Свердловская область)
Хапов А.А. 99,5 б. 9 класс (Ярославская область)
Шваяков А.С. 104,2 б. 9 класс (Архангельская область)

10-11 класс (девушки)

Алексеева Н.В. 90,76 б. 11 класс (Воронежская областm)
Ахмерова А.И. 94,6 б. 10 класс (Республика Татарстан)
Ахметзянова Р.Р. 87,12 б. 10 класс (Москва)
Бакланова Т.Э. 88,38 б. 11 класс (Белгородская область)
Батова М.Д. 90,84 б. 11 класс (Удмуртская Республика)
Бирюкова А.В. 88,19 б. 11 класс (Республика Марий Эл)
Буторина А.А. 87,89 б. 11 класс (Удмуртская Республика)
Власова И.А. 92,99 б. 11 класс (Челябинская область)
Володина В.Д. 97,41 б. 11 класс (Республика Мордовия)
Газизуллина К.Х. 88,26 б. 10 класс (Республика Татарстан)
Галимова И.И. 95,06 б. 10 класс (Республика Татарстан)
Голованева Ю.В. 92,43 б. 11 класс (Чувашская Республика)
Долгих А.Н. 89,09 б. 10 класс (Москва)
Загибалова Е.А. 91,37 б. 10 класс (Томская область)
Илькив Н.И. 88,83 б. 10 класс (Томская область)
Каримова Л.М. 99,16 б. 11 класс (Республика Татарстан)
Каримуллина Г.Р. 88,39 б. 11 класс (Республика Татарстан)
Кашапова Р.Р. 91,52 б. 11 класс (Республика Татарстан)
Кинзерская Д.В. 89,1 б. 11 класс (Мурманская область)
Колупаева А.В. 88,73 б. 10 класс (Кировская область)
Крайнева К.П. 101,5 б. 11 класс (Москва)
Кузнецова А.А. 90,44 б. 10 класс (Костромская область)
Михайлова Е.В. 90,5 б. 11 класс (Ленинградская область)
Михайлюк А.В. 96,2 б. 10 класс (Краснодарский край)
Мустафина Г.А. 94,77 б. 10 класс (Республика Татарстан)
Мухаметшина Д.И. 87,48 б. 10 класс (Кировская область)
Петрова А.А. 94,8 б. 10 класс (Чувашская Республика)
Трунина Е.Е. 92,5 б. 11 класс (Кемеровская область)
Тюрина А.А. 96,54 б. 10 класс (Оренбургская область)
Уварова Л.В. 97,81 б. 10 класс (Пермский край)
Шифрина В.Ю. 104,3 б. 11 класс (Санкт-Петербург)
Шурманова А.С. 88,96 б. 10 класс (Пермский край)

10-11 класс (юноши)

Абдразаков Е.Г. 103,8 б. 11 класс (Республика Башкортостан)
Акульшин Д.А. 107,8 б. 11 класс (Иркутская область)
Алексин Н.С. 102 б. 10 класс (Брянская область)
Афанасьев В.С. 106,3 б. 11 класс (Удмуртская Республика)
Батурин Н.В. 109,44 б. 11 класс (Кемеровская область)
Белявин И.А. 103,7 б. 11 класс (Кировская область)
Братчиков Е.С. 103,33 б. 10 класс (Ижевская область)
Булавкин В.Н. 118 б. 11 класс (Липецкая область)
Вакало А.В. 115,6 б. 11 класс (Республика Крым)
Васильев И.С. 107,16 б. 10 класс (Чувашская Республика)
Гузенко И.В. 114,33 б. 10 класс (Томская область)
Егоров Д.Н. 103 б. 11 класс (Новгородская область)
Жиряков А.А. 102,2 б. 11 класс (Воронежская область)
Игнатьев А.С. 105,4 б. 11 класс (Чувашская Республика)
Кисткина Т.Ю. 104,6 б. 11 класс (Республика Мордовия)
Климов С.А. 107,5 б. 10 класс (Кемеровская область)
Колотушкин Д.С. 105,8 б. 11 класс (Республика Башкортостан)
Кукса В.В. 109,83 б. 11 класс (Краснодарский край)
Лисевский А.А. 104,83 б. 10 класс (Московская область)
Малышев Н.Д. 112,33 б. 11 класс (Свердловская область)
Наймушин А.Е. 106,67 б. 11 класс (Оренбургская область)
Насамбаев В.Р. 104,5 б. 10 класс (Архангельская область)
Ногтев А.А. 102,33 б. 11 класс (Нижегородская область)
Петров И.Д. 101,83 б. 11 класс (Пермский край)
Рахимов И.И. 103,9 б. 11 класс (Республика Башкортостан)
Спирин Е.Д. 116,67 б. 11 класс (Москва)
Тажигулов А.Н. 110,28 б. 10 класс (Республика Мордовия)
Толмачев М.В. 105,7 б. 11 класс (Свердловская область)
Туманов Н.А. 108,7 б. 11 класс (Ханты-Мансийский автономный округ – Югра)
Файздрахманов Д.Г. 109,2 б. 11 класс (Удмуртская область)
Федоров Д.С. 113 б. 11 класс (Москва)
Фролов О.С. 105,56 б. 11 класс (Республика Татарстан)
Цибалов К.А. 113 б. 10 класс (Москва)
Шамсиев М.Р. 107,75 б. 10 класс (Республика Башкортостан)