12 августа 2022

СПбГУПТД попал в пятерку самых популярных вузов по обращениям от абитуриентов в контакт-центр суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»


В период приемной кампании абитуриенты часто обращались с вопросами в «Ростелеком контакт-центр», который был создан в рамках реализации суперсервиса «Поступление в вуз онлайн». Проконсультироваться со специалистами по телефону можно было по вопросам работы приемной кампании, процедуре приема, списку документов и вступительным испытаниям.

На основе более чем 40 тыс. поступивших в контакт-центр звонков был составлен рейтинг вузов, которыми чаще всего интересовались абитуриенты и их родители. Университет промышленных технологий и дизайна вошел в пятерку самых популярных высших учебных заведений среди поступающих в этом году.


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024