8 августа 2022

В СПбГУПТД подано более 57 тысяч заявлений абитуриентов


В СПбГУПТД полностью заполнены все бюджетные места на бакалавриат и специалитет по очной и очно-заочной формам обучения.

На этапе приоритетного зачисления на бюджетные места приняты 311 человек, из которых 260 первокурсников — победители и призеры олимпиад. Более 1200 первокурсников будут зачислены на бюджетные места 9 августа.

На внебюджетные места по очной форме обучения зачисление идет в три этапа, в первый из них уже зачислены 1757 абитуриентов.

Помимо специальностей промышленного дизайна и ИТ-специальностей в сфере креативных индустрий очень высоким спросом в этом году пользуются направления по химической технологии, информационной безопасности, электроэнергетике, 3D-проектированию, анимации, графике и прикладной информатике.


Эко-энергетика

В Институте энергетики и автоматизации Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД открылась новая образовательная программа — «Эко-энергетика» . Эко-энергетик…

18 апреля 2024

Дизайн интерфейса

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является «Дизайн интерфейса», реализующийся в Институте…

11 апреля 2024

PR и управление бизнесом

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является « PR  и управление бизнесом»,…

5 апреля 2024