4 июля 2022

Прием заявлений от абитуриентов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн»


С помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» выпускники смогут дистанционно подать документы во все государственные и муниципальные вузы и их филиалы на территории России и отслеживать все этапы поступления в режиме реального времени.

Суперсервис доступен на портале «Госуслуги».

Получить ответы на вопросы, связанные с подачей документов в вуз через суперсервис «Поступление в вуз онлайн», абитуриенты и их родители теперь смогут по телефону горячей линии.

Единый контактный центр поддержки суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» работает круглосуточно по номеру телефона: 8-800-100-20-17.

#СуперсервисПоступлениеввузонлайн, к которому в этом году подключены все государственные и частные вузы, имеющие бюджетные места, удобен широким спектром возможностей, предоставляемым абитуриентам в этом году.


Эко-энергетика

В Институте энергетики и автоматизации Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД открылась новая образовательная программа — «Эко-энергетика» . Эко-энергетик…

18 апреля 2024

Дизайн интерфейса

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является «Дизайн интерфейса», реализующийся в Институте…

11 апреля 2024

PR и управление бизнесом

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является « PR  и управление бизнесом»,…

5 апреля 2024