11 июля 2022

Прием заявлений от абитуриентов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн»


С помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» выпускники смогут дистанционно подать документы во все государственные и муниципальные вузы и их филиалы на территории России и отслеживать все этапы поступления в режиме реального времени.

Суперсервис доступен на портале «Госуслуги».

Получить ответы на вопросы, связанные с подачей документов в вуз через суперсервис «Поступление в вуз онлайн», абитуриенты и их родители теперь смогут по телефону горячей линии.

Единый контактный центр поддержки суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» работает круглосуточно по номеру телефона: 8-800-100-20-17.

#СуперсервисПоступлениеввузонлайн, к которому в этом году подключены все государственные и частные вузы, имеющие бюджетные места, удобен широким спектром возможностей, предоставляемым абитуриентам в этом году.


Расписание занятий для поступивших на программы аспирантуры

На сайте опубликовано учебное расписание для аспирантов 1-ого года обучения. В расписании возможны изменения - следите за обновлениями. Расписание занятий

2 октября 2023

Собрания для студентов заочной формы обучения

Дорогие первокурсники заочной формы обучения бакалавриата и магистратуры! Организационные собрания состоятся с применением дистанционных образовательных технологий в режиме видеоконференции.…

25 сентября 2023

Сегодня в колледжи СПбГУПТД зачислены студенты на бюджетные и внебюджетные места!

Поздравляем студентов с поступлением в колледжи Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН! Вы большие молодцы. Скорее переходим по ссылке и ищем себя. Колледж технологии, моделирования и управления Инженерная…

23 августа 2023