26 декабря 2022

Коллектив СПбГУПТД поздравляет ректора Алексея Вячеславовича Демидова с Днем рождения!


Уважаемый Алексей Вячеславович!

Под Вашим талантливым руководством Университет промышленных технологий и дизайна продолжает динамично развиваться, сохраняя и приумножая свои славные традиции. Благодаря Вам вуз сегодня становится точкой роста для молодых перспективных сотрудников и местом силы для опытных, отдавшим десятки лет университету, профессионалов своего дела.

Мы благодарны Вам за профессионализм, неиссякаемую энергию, трудолюбие, мудрость и чуткость к преподавателям, сотрудникам и студентам, которые двигают наш вуз к новым возможностям и достижениям. Ваш управленческий опыт позволяет расцветать множеству талантов, из года в год выпускать настоящих профессионалов в различных отраслях, воспитывать и растить новое поколение ученых и творцов. А Ваша деятельность как в должности ректора, так и на посту Председателя Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области является ярким примером самоотверженного служения науке, образованию и обществу.

Коллектив Университета промышленных технологий и дизайна от всего сердца поздравляет Вас с Днем рождения! С любовью и глубоким уважением желаем Вам, дорогой Алексей Вячеславович, чтобы дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносило радость и вдохновение. Желаем строить самые большие планы, которые находили бы свое воплощение в новых проектах. А коллектив всегда поддержит Вас на пути к новым свершениям.


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024