26 августа 2022

Международный студенческий центр приглашает


Вот уже третий год в нашем университете реализуется адаптационная программа для иностранных студентов.

Центр иностранных студентов СПбГУПТД помогает первокурсникам-иностранцам освоиться в новой стране, адаптироваться к непривычным условиям и подготовиться ко всем возможным сложностям обучения. Наши наставники сопровождают студентов и делятся ценным опытом жизни в Санкт-Петербурге.

Программа реализуется через тематические встречи, посещение музеев, выставочных центров и мастер-классов, изучение языков, общение, участие в творческих мероприятиях и многое другое!

В центр можно обратиться за помощью в правовых и учебных вопросах, а также в вопросах проживания в общежитии. Любые проблемы, с которыми может столкнуться иностранный студент во время проживания и учебы в другой стране, команда центра поможет решить.

@sutd_isc


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024