8 июля 2022

География поступающих на «Профессионалитет» в СПбГУПТД охватила более 40 регионов России


За три недели приемной кампании на образовательные программы «Профессионалитета» в Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) документы подали 336 абитуриентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Новосибирской, Псковской, Ростовской, Саратовской, Томской, Челябинской, Волгоградской, Свердловской, Калининградской, Иркутской, Московской, Новгородской, Мурманской и других областей, Приморского, Камчатского, Алтайского, Ставропольского, Красноярского, Забайкальского и Краснодарского краев, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, из Якутии, Карелии, Бурятии, Коми, Крыма, Калмыкии, Карачаево-Черкесской, Татарской, Киргизской, Удмуртской и Башкирской республик, а также из Казахстана.

Выпускники подавали документы сразу на несколько специальностей «Профессионалитета». По итогам трех недель на «Конструирование, моделирование и технологию изделий из кожи» было подано 68 заявлений, на «Коммерцию» – 61, на «Дизайн» – 110, на «Реставрацию» – 41, на «Экономику и бухгалтерский учет» – 56. Преимущественно абитуриенты приходили подавать документы лично в приемную комиссию Колледжа технологии, моделирования и управления (КТМУ СПбГУПТД). Так, из 336 заявлений 147 были поданы через портал приемной комиссии «Личный кабинет абитуриента», 189 – были лично предоставлены в КТМУ.

«В рамках приемной кампании мы проводим экскурсии по базовой площадке образовательно-производственного кластера «ПромТехДизайн-КТМУ», рассказываем об образовательных программах, о предприятиях-партнерах, которые входят в кластер, о возможностях дальнейшего трудоустройства на эти предприятия. Экскурсии нам удается проводить 2 раза в день. Интерес к «Профессионалитету» безусловно растёт. Ежедневно специалистам справочной службы поступает большое количество звонков с запросами индивидуальных консультаций, которые ежедневно проводятся преимущественно в режиме онлайн»

Яна Александровна Полешова,
начальник управления бюджетного и внебюджетного приёма среднего профессионального образования СПбГУПТД


Расписание занятий для поступивших на программы аспирантуры

На сайте опубликовано учебное расписание для аспирантов 1-ого года обучения. В расписании возможны изменения - следите за обновлениями. Расписание занятий

2 октября 2023

Собрания для студентов заочной формы обучения

Дорогие первокурсники заочной формы обучения бакалавриата и магистратуры! Организационные собрания состоятся с применением дистанционных образовательных технологий в режиме видеоконференции.…

25 сентября 2023

Сегодня в колледжи СПбГУПТД зачислены студенты на бюджетные и внебюджетные места!

Поздравляем студентов с поступлением в колледжи Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН! Вы большие молодцы. Скорее переходим по ссылке и ищем себя. Колледж технологии, моделирования и управления Инженерная…

23 августа 2023