10 июня 2022

СПбГУПТД — участник ХХ Международной выставки-ярмарки «Российское образование. Таджикистан — 2022»


Сегодня мы встречаем будущих абитуриентов Таджикистана на Международной выставке-ярмарке «Российское образование. Таджикистан — 2022», которая проходит в городе Душанбе.

У гостей выставки есть прекрасная возможность познакомиться с Университетом ПромТехДизайн и получить личную консультацию по поступлению в российский вуз и обучению в нём.

Выставка в Душанбе продлится до 11 июня, а 13 июня переедет в г. Худжанд, где наши представители продолжат знакомить молодёжь Республики с возможностями обучения в Университете.


Волгоградский образовательный форум - 2024

Абитуриенты из Волгограда – для вас хорошие новости! С 21 по 23 марта 2024 г. будем ждать всех у стенда Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН на Волгоградском образовательном форуме - 2024. Самое время…

16 марта 2024

Образовательная выставка «Навигатор поступления»

Учебный год на финишной прямой! А будущие выпускники на низком старте, ведь скоро экзамены и приемная кампания. Столько нужно успеть: закрыть пробелы по предметам, окончательно определиться со специальностью.…

5 марта 2024

Выставка «Профориентация. Образование и Карьера»

Дорогие абитуриенты! C 05 по 11 декабря СПбГУПТД примет участие в выставке «Профориентация. Образование и Карьера». Проконсультируйтесь с представителями вуза и получите актуальную информацию о…

2 декабря 2023