25 августа 2022

Расписание организационных собраний


Дорогие первокурсники!

Опубликовано расписание организационных собраний 1 сентября по институтам для студентов, поступивших на программы бакалавриата и магистратуры на очную и очно–заочную формы обучения.

Всем студентам необходимо иметь с собой 2 фотографии, размером 3*4 см, паспорт, ручку.

Распределение первокурсников по учебным группам

Высшая школа печати и медиатехнологий

Высшая школа технологии и энергетики (ВШТЭ)

Колледж технологии, моделирования и управления (КТМУ)

Инженерная школа одежды (колледж) (ИШО)

Институт дизайна и искусств (ИДИ)
Направление подготовки: 50.03.04 Теория и история искусств; 54.03.01 Дизайн; 54.05.01 Монументальное искусство; 50.04.03 История искусств; 54.04.01 Дизайн
Время: 14:00
Адрес: аудитория 436, ул. Большая Морская, д. 18

Институт дизайна костюма (ИДК)
Направление подготовки: все направления бакалавриата и магистратуры
Время: 14:00 - 15:00
Адрес: «Точка кипения - ПромТехДизайн», ул. Садовая, д. 54

Институт дизайна пространственной среды (ИДПС)
Направление подготовки: все направления
Время: 14:00
Адрес: аудитория 401, ул. Моховая, д. 26

Институт графического дизайна (ИГД)
Направление подготовки: все направления
Время: 16:00 - 18:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт текстиля и моды (ИТМ)
Направление подготовки: 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности, 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности
Время: 13:45 - 15:00
Адрес: аудитория 241, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки: 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий, 54.03.03 Искусство костюма и текстиля
Время: 15:15 - 16:30
Адрес: аудитория 241, ул. Большая Морская, д. 18

Институт прикладного искусства (ИПИ)
Адрес: аудитория 604, ул. Садовая, 54
очно-заочная форма обучения, бакалавриат: группа 1-ИВ-3
Время: 14:00
очная форма обучения, бакалавриат: группы 1-ИД-1 и 1-ИД-3
Время: 14:30
очная форма обучения, бакалавриат: группы 1-ИД-6 и 1-ИД-7
Время: 15:00
очная форма обучения, магистратура: группы 1-МГ-44 и 1-МГ-45
Время: 15:30

Институт прикладной химии и экологии (ИПХЭ)
Направление подготовки: 18.03.01 Химическая технология; 20.03.01 Техносферная безопасность
Время: 11:40 - 15:10
Адрес: аудитория 506, ул. Большая Морская, д. 18

Институт бизнес-коммуникаций (ИБК)
Направление подготовки, очная форма обучения: 38.03.02 Менеджмент; 43.03.02 Туризм
Время: 12:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Время: 13:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт экономики и социальных технологий (ИЭСТ)
Направление подготовки, очная форма обучения: 44.03.04 Профессиональное обучение
Время: 13:45
Адрес: аудитория 513, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 39.03.02 Социальная работа
Время: 14:30
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт информационных технологий и автоматизации (ИИТА)
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профили «Прикладная информатика в экономике» и «Прикладная информатика в дизайне»)
Время: 12:00 - 12:30
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очно-заочная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профиль «Прикладная информатика в дизайне»)
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профили «ИТ-технологии создания цифрового контента» и «Цифровые технологии в финансах»)
Время: 12:45 - 13:15
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.02 Информационные системы и технологии; 10.03.01 Информационная безопасность; 15.03.02 Технологические машины и оборудование; 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
Время: 13:30 - 14:00
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии
Группа: 1-МГ-56
Время: 11:00
Адрес: аудитория 460 В, Вознесенский пр., д. 46
Направление подготовки: 15.04.02 Технологические машины и оборудование
Группа: 1-МГ-7
Время: 11:00
Адрес: аудитория 291 В, Вознесенский пр., д. 46
Направление подготовки: 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Группа: 1-МГ-6
Время: 11:00
Адрес: аудитория 276 В, Вознесенский пр., д. 46


Команда СПбГУПТД представила Министру просвещения Сергею Кравцову проект кластера по ФП «Профессионалитет»

Управленческая команда образовательно-производственного кластера легкой промышленности Санкт-Петербурга завершила обучение в мастерской управления «Сенеж» - образовательном центре президентской платформы…

10 сентября 2022

Оформление единого месячного проездного документа (БСК)

Уважаемые студенты первого курса очной формы обучения, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, вы имеете право приобрести единый месячный проездной документ (трамвай,…

8 сентября 2022

Стипендиальные карты

Стипендиальные карты студентам 1 курса очной формы обучения, обучающимся на бюджетных местах (кроме студентов ВШТЭ, ИШО и КТМУ), банк ВТБ будет выдавать с 12 по 16 сентября 2022 года с 12:00 до 17:00.…

5 сентября 2022