25 августа 2022

Расписание организационных собраний


Дорогие первокурсники!

Опубликовано расписание организационных собраний 1 сентября по институтам для студентов, поступивших на программы бакалавриата и магистратуры на очную и очно–заочную формы обучения.

Всем студентам необходимо иметь с собой 2 фотографии, размером 3*4 см, паспорт, ручку.

Распределение первокурсников по учебным группам

Высшая школа печати и медиатехнологий

Высшая школа технологии и энергетики (ВШТЭ)

Колледж технологии, моделирования и управления (КТМУ)

Инженерная школа одежды (колледж) (ИШО)

Институт дизайна и искусств (ИДИ)
Направление подготовки: 50.03.04 Теория и история искусств; 54.03.01 Дизайн; 54.05.01 Монументальное искусство; 50.04.03 История искусств; 54.04.01 Дизайн
Время: 14:00
Адрес: аудитория 436, ул. Большая Морская, д. 18

Институт дизайна костюма (ИДК)
Направление подготовки: все направления бакалавриата и магистратуры
Время: 14:00 - 15:00
Адрес: «Точка кипения - ПромТехДизайн», ул. Садовая, д. 54

Институт дизайна пространственной среды (ИДПС)
Направление подготовки: все направления
Время: 14:00
Адрес: аудитория 401, ул. Моховая, д. 26

Институт графического дизайна (ИГД)
Направление подготовки: все направления
Время: 16:00 - 18:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт текстиля и моды (ИТМ)
Направление подготовки: 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности, 29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности
Время: 13:45 - 15:00
Адрес: аудитория 241, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки: 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий, 54.03.03 Искусство костюма и текстиля
Время: 15:15 - 16:30
Адрес: аудитория 241, ул. Большая Морская, д. 18

Институт прикладного искусства (ИПИ)
Адрес: аудитория 604, ул. Садовая, 54
очно-заочная форма обучения, бакалавриат: группа 1-ИВ-3
Время: 14:00
очная форма обучения, бакалавриат: группы 1-ИД-1 и 1-ИД-3
Время: 14:30
очная форма обучения, бакалавриат: группы 1-ИД-6 и 1-ИД-7
Время: 15:00
очная форма обучения, магистратура: группы 1-МГ-44 и 1-МГ-45
Время: 15:30

Институт прикладной химии и экологии (ИПХЭ)
Направление подготовки: 18.03.01 Химическая технология; 20.03.01 Техносферная безопасность
Время: 11:40 - 15:10
Адрес: аудитория 506, ул. Большая Морская, д. 18

Институт бизнес-коммуникаций (ИБК)
Направление подготовки, очная форма обучения: 38.03.02 Менеджмент; 43.03.02 Туризм
Время: 12:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Время: 13:00
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт экономики и социальных технологий (ИЭСТ)
Направление подготовки, очная форма обучения: 44.03.04 Профессиональное обучение
Время: 13:45
Адрес: аудитория 513, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 38.03.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 39.03.02 Социальная работа
Время: 14:30
Адрес: актовый зал, ул. Большая Морская, д. 18

Институт информационных технологий и автоматизации (ИИТА)
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профили «Прикладная информатика в экономике» и «Прикладная информатика в дизайне»)
Время: 12:00 - 12:30
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очно-заочная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профиль «Прикладная информатика в дизайне»)
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.03 Прикладная информатика (профили «ИТ-технологии создания цифрового контента» и «Цифровые технологии в финансах»)
Время: 12:45 - 13:15
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки, очная форма обучения: 09.03.02 Информационные системы и технологии; 10.03.01 Информационная безопасность; 15.03.02 Технологические машины и оборудование; 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств; 29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий
Время: 13:30 - 14:00
Адрес: аудитория 437, ул. Большая Морская, д. 18
Направление подготовки: 09.04.02 Информационные системы и технологии
Группа: 1-МГ-56
Время: 11:00
Адрес: аудитория 460 В, Вознесенский пр., д. 46
Направление подготовки: 15.04.02 Технологические машины и оборудование
Группа: 1-МГ-7
Время: 11:00
Адрес: аудитория 291 В, Вознесенский пр., д. 46
Направление подготовки: 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Группа: 1-МГ-6
Время: 11:00
Адрес: аудитория 276 В, Вознесенский пр., д. 46


Новогоднее поздравление ректора СПбГУПТД Алексея Вячеславовича Демидова

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Уходящий 2022 год оказался очень непростым, насыщенным серьезными событиями и задачами. В этом году нами достигнуты серьезные результаты,…

31 декабря 2022

СПбГУПТД выходит на международный уровень в сфере обувной и кожгалантерейной промышленности

В 2022 году Университет промышленных технологий и дизайна запустил масштабный проект — кластер обувной и кожгалантерейной промышленности ФП «Профессионалитет». И теперь внедренные решения по развитию отрасли…

29 декабря 2022

Коллектив СПбГУПТД поздравляет ректора Алексея Вячеславовича Демидова с Днем рождения!

Уважаемый Алексей Вячеславович! Под Вашим талантливым руководством Университет промышленных технологий и дизайна продолжает динамично развиваться, сохраняя и приумножая свои славные традиции. Благодаря…

26 декабря 2022