1 сентября 2022

Поздравление ректора СПбГУПТД Алексея Демидова с началом нового учебного года


«Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники!

Поздравляю нас всех с началом нового учебного года!

Прием на 1–й курс в наш университет прошел успешно, и приказ о зачислении на все 100% бюджетных мест был нами подписан в основную волну зачисления первыми в стране. Теперь наш студенческий контингент составляет более 19000 человек и это очень значимый результат.

Мы победили и вошли в число 106 вузов страны – участников программы «Приоритет», стали одним из 1800 лучших вузов мира в рейтинге «Три миссии университета», в котором представлены всего 146 российских вузов, а также вошли в число 70 победителей федеральной программы «Профессионалитет», благодаря чему университет получил серьезные перспективы дальнейшего развития.

Надеюсь, и начинающийся 2022/2023 учебный год принесёт нам победы и значимые результаты. Желаю вам стабильной работы и уверенности в завтрашнем дне, а всем студентам и аспирантам – интересной и насыщенной впечатлениями и событиями учебы!».

Алексей Демидов ,
председатель Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ректор Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024