24 марта 2023

Мастер-класс по экономике прошел для абитуриентов «Профессионалитета» в СПбГУПТД


Сегодня для абитуриентов «Профессионалитета», рассматривающих обучение в Университете промышленных технологий и дизайна по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» и «Коммерция», состоялся мастер-класс в формате деловой игры. Мероприятие посетили 19 учеников девятых классов 292 школы Петербурга.

«Проводя профориентационные мастер-классы по экономике и бухгалтерскому учету, мы развиваем у абитуриентов логическое мышление и профессиональный интерес», — заметила педагог СПбГУПТД Елена Лагутина.

Участники мастер-класса с легкостью смогли войти в роль экономиста на предприятии и с успехом оперировали сложными производственными терминами.


СПбГУПТД – участник Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет»

20 апреля в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» кластер легкой промышленности СПбГУПТД распахнул свои двери для абитуриентов. Порядка 350…

20 апреля 2024

КТМУ занимает 4 строчку рейтинга, опубликованного порталом «Поступи Онлайн»

Колледж технологии, моделирования и управления СПбГУПТД, где располагается кластер легкой промышленности, созданный вузом в рамках ФП «Профессионалитет», вошел в топ-10…

28 февраля 2024

Объявлены победители первого регионального профессионального конкурса «ProDвижение»

Университет промышленных технологий и дизайна провел первый региональный профессиональный конкурс «ProDвижение», где студенты и выпускники творческих учебных заведений Петербурга…

27 ноября 2023