26 августа 2022

В СПбГУПТД продолжается цикл мастер-классов по работе с кожей в рамках ФП «Профессионалитет»


В преддверии выходных преподаватель высшей категории Колледжа технологии моделирования и управления (КТМУ СПбГУПТД) Хисамутдинова Эльмира Линаровна провела очередной мастер-класс по изготовлению изделий из кожи. Участниками мероприятия стали как ребята, уже зачисленные в КТМУ на программы «Профессионалитета», так и будущие абитуриенты колледжа. Особенно радостным событием для нас стало то, что некоторые участники посещают мастер-классы Эльмиры Линаровны не в первый раз.

Образовательный процесс в кластере легкой промышленности «ПромТехДизайн – КТМУ» еще не начался, а благодаря профориентационным мероприятиям в колледже уже сложилась командная рабочая атмосфера.


День профессиональных проб от «Creative Labs»

05 мая 2024 года пройдет новый поток увлекательных проб Creative Labs, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и познакомиться с различными профессиями в области цифрового дизайна!…

22 апреля 2024

Приглашаем на новый курс «Дизайн в Figma» от Creative Labs

Если вы учитесь в 6-11 классе и хотите познакомиться с творческими профессиями в креативных индустриях, изучить инструменты для дизайна интерфейсов, веб- и мобильных приложений, создавать сайты и презентации…

4 апреля 2024

День профессиональных проб от «Creative Labs»

День профессиональных проб предоставляет уникальную возможность окунуться в мир цифрового моделирования, графического дизайна и анимации абсолютно бесплатно. Профессиональная проба представляет собой…

28 марта 2024