15 сентября 2022

Публикация рейтинговых списков


Опубликованы рейтинговые списки поступающих на бюджетные места на программы бакалавриата заочной формы обучения. Необходимо внимательно следить за конкурсной ситуацией и оценивать свои шансы на поступление.

Напоминаем, что заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании — это основание для зачисления абитуриента. Согласие о зачислении необходимо заполнить и направить на эл. почту priemcom@sutd.ru. Подать согласие и оригинал документа об образовании одновременно можно в один вуз на одну образовательную программу. Если Вы хотите подать новое согласие, то предыдущее необходимо отозвать.

Формы для заполнения:

Заявление о согласии на зачисление (ВО, бюджет)

Заявление об отказе от зачисления (ВО)

Рейтинговые списки будут обновляться ежедневно 2 раза в день: по состоянию на 15:00 и 18:00.

17 сентября рейтинговые списки обновляются в режиме реального времени.

Ориентируемся на важные даты:

16 сентября до 18:00 (МСК) – завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала от лиц, поступающих без вступительных испытаний, на места особой, специальной и целевой квот.

Приказ о зачислении будет опубликован в этот же день (после 18:00).

17 сентябрядо 18:00 (МСК) – от поступающих на основные конкурсные места (общий конкурс).

Приказ о зачислении будет опубликован в этот же день (после 18:00).


Эко-энергетика

В Институте энергетики и автоматизации Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД открылась новая образовательная программа — «Эко-энергетика» . Эко-энергетик…

18 апреля 2024

Дизайн интерфейса

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является «Дизайн интерфейса», реализующийся в Институте…

11 апреля 2024

PR и управление бизнесом

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является « PR  и управление бизнесом»,…

5 апреля 2024