24 января 2023

Открытый онлайн урок «Шоу профессий» провели амбассадоры «Профессионалитета» для школьников Анапы


Девятиклассники средней образовательной школы № 1 города Анапа познакомились с «Профессионалитетом» и кластером обувной и кожгалантерейной промышленности Санкт-Петербурга благодаря амбассадорам федерального проекта.

СПбГУПТД на постоянной основе проводит профориентационные онлайн мероприятия в рамках популяризации ФП «Профессионалитет» со школами из различных регионов нашей страны. Особо абитуриентов привлекает возможность параллельного получения высшего образования по заочной форме в СПбГУПТД во время работы на предприятии, что позволит им претендовать на руководящую должность и выстроить карьерную траекторию в более короткие сроки.

На онлайн-встрече «Шоу профессий» ребята познакомились с вакансиями, на которые смогут претендовать, начав свой картерный путь с обучения по программам «Профессионалитета» в Колледже технологии, моделирования и управления СПбГУПТД. Теперь школьники Анапы рассматривают интересные и творческие профессии, освоить которые смогут в Санкт-Петербурге, поступив в КТМУ СПбГУПТД, а именно: дизайнер обуви и аксессуаров, реставратор, менеджер, бухгалтер, инженер — конструктор, модельер — конструктор, сборщик обуви, контролер ОТК, мастер участка, технолог, конструктор кожгалантерейных изделий.


КТМУ занимает 4 строчку рейтинга, опубликованного порталом «Поступи Онлайн»

Колледж технологии, моделирования и управления СПбГУПТД, где располагается кластер легкой промышленности, созданный вузом в рамках ФП «Профессионалитет», вошел в топ-10…

28 февраля 2024

Объявлены победители первого регионального профессионального конкурса «ProDвижение»

Университет промышленных технологий и дизайна провел первый региональный профессиональный конкурс «ProDвижение», где студенты и выпускники творческих учебных заведений Петербурга…

27 ноября 2023

Гостями кластера СПбГУПТД стали члены правительственной делегации Республики Узбекистан

Гостями кластера легкой промышленности СПбГУПТД стали члены правительственной делегации Республики Узбекистан. Цель визита — обмен опытом в области образования и подготовки рабочих кадров. Делегаты приняли…

19 октября 2023