13 марта 2024

Экскурсия по Лаборатории СмартДизайн


Университет ПРОМТЕХДИЗАЙН принимает участие в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабном сетевом проекте, ежегодно объединяющем сотни школ Российской Федерации, представителей современной науки и высокотехнологичного бизнеса.

Мы приглашаем школьников, учителей и родителей на экскурсию в Лабораторию СмартДизайн для знакомства с Digital-технологиями.

Участникам проведут экскурсию по «Точке кипения - ПромТехДизайн» СПбГУПТД и Лаборатории СмартДизайн, продемонстрируют техническое оснащение площадки, расскажут, что такое FashionTech, AR/VR технологии, которые стали неотъемлемой частью модной индустрии, какие технологии активно внедряются в модную индустрию (нейросети) и какие новшества ожидают моду в ближайшие годы.

Дата и время проведения: 19 марта 2024 года в 15:00.

Регистрация на мероприятие


Ознакомительные экскурсии в мае

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН. 2 мая 15:30 Общеобзорная экскурсия по университету ПРОМТЕХДИЗАЙН Регистрация 3…

27 апреля 2024

Ознакомительные экскурсии в апреле

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН. 9 апреля 17:00 Знакомство с образовательной программой «Художественное проектирование…

5 апреля 2024

Экскурсия по образовательной программе «Художественное проектирование декоративных аксессуаров»

Приглашаем познакомиться с образовательной программой и посетить выставку творческих работ студентов кафедры декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Института прикладного…

3 апреля 2024