10 июня 2022

Летний интенсив по истории искусства и культуры


Приглашаем всех желающих, кто хочет приоткрыть для себя завесу мира искусства, присоединиться к новому экспресс-курсу, который будет проходить с 10 июня по 20 июля 2022 года.

За это время вы изучите культуру и мировое искусство, узнаете, как развивалась архитектура, живопись и литература, и почему сегодня так важно сохранить исторические памятники. Курс разработан искусствоведами Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна и рассчитан на 8 тематических блоков: от культуры древнего мира до зарубежного и российского искусства XX века.

Благодаря онлайн-формату вы сможете заниматься в своем темпе, а для закрепления каждой темы вам будет предложено пройти итоговый тест. Этот курс подойдет не только абитуриентам, которые готовятся к поступлению в этом году, но ивсем желающим приумножить знания о мире искусства, вне зависимости от уровня подготовки. В дальнейшем вы можете продолжить занятия уже на основном курсе, который проходит в течение одного учебного года.

Стоимость занятий составит 48 000 рублей.

На все вопросы мы с радостью ответим по телефону +7 (921) 961-49-97 или по почте sutdiik@sutd.ru (Анастасия Харченко).

Записаться онлайн


Опубликовано расписание для участников аттестационных тестирований

Расписание Аттестационные тестирования проводятся в учебном корпусе СПбГУПТД на Большой Морской ул., д.18. Регистрация участников начинается за 30 минут до начала в холле университета. Предъявление…

11 апреля 2024

Дизайн-школа при СПбГУПТД открыла регистрацию на летний интенсив

На дистанционных занятиях, которые будут проходить в два потока — с 12 по 22 июня 2024 года и с 25 июня по 05 июля 2024 года — вы сможете…

2 апреля 2024

Открыт набор в Международную онлайн-школу Высшей школы технологии и энергетики 2024

ВШТЭ СПбГУПТД приглашает школьников, студентов колледжей и техникумов, а также слушателей подготовительных отделений вузов принять участие в международной профориентационной онлайн-школе ,…

2 апреля 2024