24 января 2023

31 января завершится отборочный этап олимпиады «Культура и искусство»


Участники олимпиады «Культура и искусство»!

До конца января остается всего лишь 7 дней. И отборочный тур олимпиады в этом учебном году будет завершен!

Чтобы жюри точно оценило ваши работы необходимо убедиться в следующем:

  • Ваша анкета участника корректно заполнена, а согласие на обработку персональных данных прошло проверку.
  • Художественные работы загружены в соответствующие поля в личном кабинете (напомним, их можно загрузить до 31 января 2023 года 23:59 по мск).
  • Если вы принимаете участие в комплексе «Академический рисунок, живопись, композиция, история искусства и культуры», то у вас должны быть выполнены реферат и презентация на выданную тему (дату получения темы можно выбрать до 31 января 2023 года; срок выполнения работы 7 дней).
  • Если вы уже загрузили все работы, то еще раз проверьте их наличие в личном кабинете. Формат загружаемых изображений — .jpg. Формат реферата — .doc/docx, формат презентации — .ppt/.pptx или .odp.

При возникновении сомнений или проблем с загрузкой работ своевременно обратитесь в оргкомитет, связавшись по контактам: priemolimp@sutd.ru, +7 (812) 946-06-18 (Whatsapp),
+7 (812) 571-81-49.


Консультации по предметам олимпиады «Культура и искусство»

Дорогие участники олимпиады «Культура и искусство»! Опубликованы видео-консультации и технические требования для участия в заключительном туре олимпиады, рекомендуем ознакомиться. Консультации по…

13 марта 2024

Советы от экспертов участникам олимпиады «Культура и искусство»

Друзья! Осталось чуть больше двух недель до начала заключительного этапа олимпиады «Культура и искусство». Про инструкции и памятки мы уже рассказывали, но это – организационные моменты. А вам наверняка…

7 марта 2024

Списки с распределением по потокам участников олимпиады «Культура и искусство»

Уважаемые участники олимпиады «Культура и искусство»! Списки с распределением по потокам заключительного этапа олимпиады уже доступны на сайте. Ссылки для ознакомления: Академический рисунок,…

6 марта 2024