14 июля 2022

Тестовое подключение к системе прокторинга Examus


Важная новость для абитуриентов, сдающих экзамен по Истории искусства и культуры.

Планируется тестовое подключение к системе прокторинга Examus с 00:01 16 июля по 23:59 17 июля. Вся процедура будет полностью соответствовать тому, что предстоит вам в процессе прохождения реального вступительного испытания.

Не упустите возможность попробовать вход в систему заранее и проверить соответствие своего компьютера.

Предварительно ознакомьтесь с инструкцией

Чтобы приступить к тесту, необходимо перейти по ссылке, указанной в инструкции. После перехода по ссылке на сайт Examus вы вводите в строке поиска «СПБГУПТД» и из списка выбираете соответствующий пункт. После этого открывается окно, где необходимо ввести логин и пароль от системы Moodle. Далее - открыть курс «ТЕСТОВОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ EXAMUS». При открытии курса инициируется предстартовая проверка компьютера участника - система запрашивает разрешение на использование изображения с камеры, звука с микрофона, трансляции, проверяет наличие интернет-соединения. Если все в порядке, у вас появляется допуск к испытанию. Обращаю ваше внимание, что допуск к тестированию (возможность открыть тест) появляется только с наступлением времени старта.


Эко-энергетика

В Институте энергетики и автоматизации Высшей школы технологии и энергетики СПбГУПТД открылась новая образовательная программа — «Эко-энергетика» . Эко-энергетик…

18 апреля 2024

Дизайн интерфейса

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является «Дизайн интерфейса», реализующийся в Институте…

11 апреля 2024

PR и управление бизнесом

В 2024 году абитуриентам Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН доступны для выбора новые образовательные программы. Одной из программ является « PR  и управление бизнесом»,…

5 апреля 2024