29 марта 2023

Университет ПРОМТЕХДИЗАЙН на образовательных выставках


Ежегодно Университет ПРОМТЕХДИЗАЙН принимает участие в образовательных выставках, проходивших в разных городах России.

В марте представители университета побывали в городах: Новокузнецк, Мурманск, Сургут, Казань. Прошла выставка и в Санкт-Петербурге.

Целых три дня с 15 по 17 марта в Новокузнецке у гостей была возможность лично задать интересующие вопросы по поступлению в наш вуз и обучению в нем.

На Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления» в городах Сургуте и Казани у посетителей наибольший интерес, традиционно, вызвали творческие направления вуза и условия участия в олимпиаде «Культура и искусство».

В Мурманске представители СПбГУПТД рассказывали о многочисленных образовательных программах университета, связанных с информационными технологиями и химией, направлениях с целевыми местами, поступлении в колледжи при университете.

25 и 26 марта гостям выставки в Санкт-Петербурге была предоставлена полная информация о правилах приема, поступлении и обучении на всех направлениях университета. Петербуржцев интересовали направления связанные с рекламой, социальной работой, теплоэнергетикой.

И конечно, представители вуза рассказывают будущим абитуриентам об интересной и разнообразной студенческой жизни университета и Санкт-Петербурга в целом.

Ждем абитуриентов в Университете ПРОМТЕХДИЗАЙН!


Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»

16-17 апреля 2024 года СПбГУПТД на 24-м ежегодном Донском образовательном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес» в Ростове-на-Дону. Представители университета расскажут о вузе, проконсультируют об…

12 апреля 2024

Волгоградский образовательный форум - 2024

Абитуриенты из Волгограда – для вас хорошие новости! С 21 по 23 марта 2024 г. будем ждать всех у стенда Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН на Волгоградском образовательном форуме - 2024. Самое время…

16 марта 2024

Образовательная выставка «Навигатор поступления»

Учебный год на финишной прямой! А будущие выпускники на низком старте, ведь скоро экзамены и приемная кампания. Столько нужно успеть: закрыть пробелы по предметам, окончательно определиться со специальностью.…

5 марта 2024