11 августа 2022

Добро пожаловать в СПбГУПТД


С первого сентября в Университете ПромТехДизайн приступят к учебе первокурсники с разных уголков России, а также приедут ребята из других стран. Некоторые из них перевелись в петербургский вуз из иностранных университетов. Все они надеются найти новых друзей и свое место в жизни. Кто-то будет изучать экономику и менеджмент, кто-то переводится на IT специальности. А вот и их альма-матер:

  • Czech University of Life Sciences Prague (Чехия)
    Чешский аграрный университет- главный чешский вуз в области сельского хозяйства. Это третий по величине университет в Праге.
  • Alma Mater Studiorum – Università di Bologna, UNIBO (Италия)
    Исследовательский университет в Болонье - старейший университет в мире и первый университет в смысле института высшего образования и присуждения ученых степеней, поскольку слово universitas было придумано при его основании.
  • Донецкий национальный технический университет (ДНР)
    ДонНТУ- крупнейшее и старейшее высшее учебное заведение Донбасса. В прошлом году вузу исполнилось 100 лет.


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024