27 декабря 2022

Малая академия технологий моды СПбГУПТД приглашает принять участие в Олимпиаде


Зарегистрироваться

Хотите окунуться в мир моды и производства одежды, попробовать себя в роли модельера?

Тогда для наших будущих абитуриентов есть отличные новости! Малая академия технологий моды СПбГУПТД приглашает принять участие в Олимпиаде в области технологии и конструирования швейных изделий «Зигзаг».

Олимпиада состоит из двух этапов: отборочного и заключительного. Для участия в отборочном этапе конкурсантам предлагается придумать и изобразить коллекцию одежды на заданную тему. А в заключительном этапе — подготовить комплект лекал и составить последовательность изготовления изделия.

У вас будет возможность понять, как устроено швейное производство, а также, из каких этапов состоит процесс создания одежды.

Победители и призеры заключительного этапа получат 10 баллов по индивидуальным достижениям при поступлении в СПбГУПТД по профилю Олимпиады.

Для кого будет интересно: школьники 8-11 классов, а также студенты колледжей, кому нравится рисовать, шить и проектировать одежду.

Где будет проходить:
отборочный этап - дистанционно,
заключительный этап - в СПбГУПТД.

Когда будет проходить:
отборочный этап: 26 декабря 2022 г. - 28 февраля 2023 г.
заключительный этап: 9 марта 2023 г. - 20 марта 2023 г.

Чтобы принять участие, необходимо заполнить форму.

Справки по телефону +7 (981) 955-77-63 или электронной почте mtm@sutd.ru.

Сайт Олимпиады


Слушатели Малой академии технологий моды – победители и призеры ВСоШ по технологии

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии проходил в Москве с 14 по 20 апреля. Делегацию из северной столицы представляли 10 человек, включая 4 слушателей Малой…

23 апреля 2024

Региональный этап серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?: школы и колледжи» прошел в Университете ПРОМТЕХДИЗАЙН

Команды учащихся колледжей и школ в эту субботу продемонстрировали не только свой интеллект, но и умение работать как единое целое. Самый масштабный интеллектуальный турнир России…

15 апреля 2024

Поздравляем победителей и призеров олимпиады «Культура и искусство»!

Дорогие участники заключительного этапа олимпиады по комплексу предметов «Культура и искусство»! На сайте олимпиады опубликованы списки победителей и призеров олимпиады! Смотреть результаты…

12 апреля 2024