30 августа 2022

1 сентября — «День знаний» для первокурсников СПбГУПТД


01 сентября — тот самый «День знаний», знаменующий для первокурсников СПбГУПТД не только успешную сдачу вступительных экзаменов и поступлением в университет, но и начало новой студенческой жизни.

День знаний в этом году пройдет в онлайн формате и под символичным названием «Первый во всем». Ведь именно вам, дорогие первокурсники, быть первыми во всем: в учебе, науке, спорте, творчестве и проектной деятельности.

01-е сентября даст свой старт с торжественной онлайн-линейки в 10:00, где на официальной части мероприятия вы услышите поздравление от руководства вуза, познакомитесь с историей университета, узнаете о значимых реализуемых проектах и насыщенной творческой жизни вуза, встретитесь с виртуальным высокотехнологичным аватаром Координата, созданным на базе Visper.tech от SberDevices и, конечно же, произнесете торжественную клятву первокурсника.

В середине дня пройдут очные собрания по институтам в соответствии с расписанием, в ходе которых вы познакомитесь с директорами институтов, своими однокурсниками, узнаете всё о том, как будет строиться учебный процесс.

И уже ближе к вечеру, в 18:00, состоится праздничный онлайн-концерт, где вы не только сможете окунуться в мир творчества, но и познакомиться со студенческими структурами. Вас ждет насыщенная концертная программа и интересный диалог с лидерами студенчества. Подключайся, будем зажигать вместе!!! (ссылка на подключение будет опубликована позднее)


Афиша мероприятий Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Когда следующий день открытых дверей? На какие мастер-классы можно сходить в этом месяце? Где узнать про подходящие подготовительные курсы? 🤔 Наверное, это самые популярные вопросы,…

13 марта 2024

СПбГУПТД в числе ста лучших вузов России

Сегодня в свет вышел обновленный Национальный агрегированный рейтинг российских университетов , составленный агрегатором независимой оценки высшего образования. Санкт-Петербургский государственный…

12 марта 2024

С Международным женским днем!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем с вашим праздником — Международным Женским Днем! В этот особенный день хочется отметить ваши силу, мудрость и неповторимость. Вы —…

8 марта 2024