Ознакомительные экскурсии в апреле

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН. 9 апреля 17:00 Знакомство с образовательной программой «Художественное проектирование…

5 апреля 2024

Экскурсия по образовательной программе «Художественное проектирование декоративных аксессуаров»

Приглашаем познакомиться с образовательной программой и посетить выставку творческих работ студентов кафедры декоративно-прикладного искусства и народных промыслов Института прикладного…

3 апреля 2024

Колледжи СПбГУПТД приглашают на ознакомительные экскурсии по специальностям

С 15 по 25 апреля пройдут экскурсии по всем направлениям подготовки Инженерной школы одежды и Колледжа технологии, моделирования и управления. Вы подробно узнаете о каждой…

1 апреля 2024

Рабочая встреча представителей Управления международных проектов и образовательных программ СПбГУПТД с абитуриентами из Китая

Участники рабочей встречи узнали о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения в России. А также, китайские партнеры выразили желание принять участие в составе…

18 марта 2024

Экскурсия по Лаборатории СмартДизайн

Университет ПРОМТЕХДИЗАЙН принимает участие в Неделе высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) – масштабном сетевом проекте, ежегодно объединяющем сотни школ Российской Федерации, представителей…

13 марта 2024

Экскурсии по СПбГУПТД в марте

Приглашаем познакомиться с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН 5 марта 16:00 Знакомство с образовательными программами "«Конструирование швейных изделий» и «Технология швейных изделий»…

1 марта 2024

Знакомство с образовательными программами Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

28 февраля вы сможете узнать больше о направлениях подготовки и специальностях университета на бесплатных обзорных экскурсиях. «Информационные технологии в дизайне»,…

26 февраля 2024

Экскурсии по СПбГУПТД в феврале

Приглашаем познакомиться с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН В этом месяце вы можете записаться на экскурсии по университету, его институтам и высшим школам, а также…

1 февраля 2024

Экскурсии по СПбГУПТД в январе

Приглашаем познакомиться с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН! В этом месяце вас ждут экскурсии по институтам, специальностям и образовательным программам. Все мероприятия пройдут в очном…

15 января 2024

Ознакомительные экскурсии в декабре

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН. 13 декабря 2023 года в 16:00 Знакомство с направлением подготовки «Технология художественной обработки…

28 ноября 2023

Ознакомительные экскурсии в ноябре

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН. 10 ноября 2023 года в 16:15 Кафедра бренд-коммуникаций – знакомство с направлением подготовки «Реклама и…

2 ноября 2023

Профессиональные пробы

Приглашаем на профессиональные пробы. Это не только возможность определиться с интересами и проверить свои способности, но и окунуться в будущую специальность, убедиться…

24 октября 2023

Знакомство с образовательной программой «3D промышленный дизайн и инжиниринг»

18 октября 2023 года в 13:15 приглашаем вас на экскурсию для знакомства с образовательной программой «3Д промышленный дизайн и инжиниринг» Института дизайна пространственной среды. На экскурсии вы…

13 октября 2023

Ознакомительные экскурсии в октябре

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на ознакомительные экскурсии по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН.   6 октября 15:00 Экскурсия в Институт дизайна костюма Регистрация.…

28 сентября 2023

Онлайн-мероприятия для знакомства с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН

Дорогие абитуриенты! Приглашаем вас принять участие в  онлайн-мероприятиях . Предварительная регистрация обязательна! После регистрации на почту, указанную при регистрации, придет ссылка…

20 сентября 2023

Ознакомительные экскурсии в сентябре

Дорогие абитуриенты! Совсем скоро снова начнутся встречи, экскурсии, дни открытых дверей и профориентации, на которых вы сможете поближе познакомиться с университетом и определиться с будущей профессией.…

6 сентября 2023

Экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Дорогие абитуриенты! Приглашаем желающих познакомиться с профессиями и направлениями подготовки на увлекательно-познавательных бесплатных экскурсиях. 09 июня 15:00 – Институт графического дизайна 14…

2 июня 2023

Экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Дорогие абитуриенты! Приглашаем желающих познакомиться с профессиями и направлениями подготовки на увлекательно-познавательных бесплатных экскурсиях и пройти профессиональные пробы. Профессиональная…

3 мая 2023

Экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Дорогие абитуриенты! Приглашаем посетить экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН, которые пройдут в апреле. 12 апреля 16:00 – Общеобзорная ознакомительная экскурсия…

3 апреля 2023

Узнай свой университет!

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН. Вы познакомитесь с университетом и узнаете про интересующие вас профессии…

1 марта 2023

Бесплатные экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН

Дорогие абитуриенты! Приглашаем на экскурсии по направлениям подготовки Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН. Вы познакомитесь с университетом и узнаете про интересующие вас профессии…

31 января 2023

Экскурсия по Университету ПРОМТЕХДИЗАЙН пройдет 26 января

Дорогие абитуриенты! 26 января состоится экскурсия «Знакомство с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН». Вы пройдетесь по коридорам корпуса на Большой Морской, заглянете…

20 января 2023

Трансляция вебинара, посвященного знакомству с основной информацией о нашем университете и олимпиаде

Уважаемые участники олимпиады «Культура и искусство»! 28 декабря 2022 года в 16:00 в телеграм-канале пройдет трансляция вебинара, посвященного отборочному этапу олимпиады. На вебинаре мы ответим на…

27 декабря 2022

Экскурсия по Санкт-Петербургу для иностранных студентов

21 декабря 2022 года, в преддверии Нового года, Университет промышленных технологий и дизайна организовал экскурсию по Санкт-Петербургу иностранным студентам, обучающимся на Подготовительном отделении.…

22 декабря 2022

Вебинар «Знакомство с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН»

Дорогие абитуриенты! 20 декабря 2022 года в 18:00 пройдет вебинар «Знакомство с Университетом ПРОМТЕХДИЗАЙН». Все желающие смогут подключиться к встрече. Вебинар Как проходит учеба в…

16 декабря 2022

Экскурсии по направлениям подготовки и профессиям СПбГУПТД в декабре

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем желающих познакомиться с профессиями и направлениями подготовки на увлекательно-познавательных бесплатных экскурсиях. 06.12 16:00 Общеобзорная…

29 ноября 2022

Познакомься с СПбГУПТД не выходя из дома

Уважаемые абитуриенты и участники олимпиады «Культура и искусство»! Консультант по вопросам поступления в СПбГУПТД Катерина Михинкевич поведет в своем Телеграм-канале katerina_konsultant_spbguptd…

14 ноября 2022

Экскурсии по направлениям подготовки и профессиям СПбГУПТД в ноябре

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем на бесплатные экскурсии, где вы познакомитесь с направлениями подготовки и профессиями Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН: 07.11 16:00…

28 октября 2022

Экскурсии для абитуриентов

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем желающих познакомиться с профессиями и направлениями подготовки СПбГУПТД на увлекательно-познавательных бесплатных экскурсиях. Экскурсии проводятся в очном формате:…

29 сентября 2022

Приглашаем познакомиться ближе с направлениями подготовки университета и посетить бесплатные экскурсии

Уважаемые абитуриенты ! Приглашаем желающих на бесплатные экскурсии на кафедры для знакомства с профессиями и направлениями подготовки. Ближайшие экскурсии: 13.09 в 13:00 – Дизайн костюма и…

12 сентября 2022

За 6 лет обучения вы погрузитесь с головой в увлекательный мир монументального искусства!

Хотим рассказать об особенной даже в художественной среде творческой профессии! Специальность: 54.05.01 Монументально-декоративное искусство профиль: Монументально-декоративная живопись Кафедра…

8 июля 2022

Экскурсии для абитуриентов ВШТЭ

Дорогие абитуриенты, поступающие в ВШТЭ! Начиная с 04 июля Институт технологии проводит экскурсии для абитуриентов. Данное мероприятие проводится в целях знакомства с направлениями подготовки института,…

7 июля 2022

Школьники познакомились с современными технологиями в СПбГУПТД в рамках акции «Наука рядом»

12 июня, в День России, в Лаборатории виртуальной моды и цифрового дизайна СПбГУПТД состоялась экскурсия для школьников в рамках акции «Наука рядом», где ребята познакомились с модулем цифрового…

14 июня 2022

Бесплатные экскурсии на кафедры с 11 по 16 мая

Приглашаем желающих на бесплатные экскурсии на кафедры для знакомства с профессиями и направлениями подготовки. Записаться онлайн 11 мая 13:00 Монументально-декоративная живопись…

8 мая 2022